RSS[v2.0]
Пух :
08.03.2002-27.12.2011
Нюня: хз-06.02.2012
 
 
 
 
 


Как завязать любимый шарф?! [мужская версия!]
Автор: KuLoLo   |   Просмотров: 9087   |   Почитать » Статьи
Сегодня шарф предназначен не только согревать в холодную погоду, это еще и модный аксессуар. Но чтоб шарф украсил ваш гардероб, надо знать, как его правильно повязывать.

Освоив несложные правила, вы сможете носить элегантные шарфы вместе с пальто и куртками.



Если вы не умеете красиво повязывать шарф, не отчаивайтесь. Эта статья специально для вас. Мы рассмотрим самые популярные способы завязывания шарфа.


Парижский узел
Парижский узел считается универсальным. Завязывать его очень легко. Наверно, каждый с ним знаком. Надо сложить шарф пополам, обернуть вокруг шеи, концы продеть в получившуюся петлю и немножко затянуть. Сильно затягивать или нет, решать вам. Это зависит от одежды, поверх которой вы завязываете шарф и от толщины самого шарфа. Этот узел особенно хорошо сочетается с кожаным жакетом. В холодную погоду концы шарфа можно спрятать под куртку и застегнуть молнию повыше.

Одинарный узел
Одинарный узел считается самым простым. Для него хорошо подходит шарф не очень толстой вязки. Можно завязать шарф таким образом и в теплую погоду. Он не выглядит так, как будто бы вы едете на Северный полюс. Особенно хорош этот узел со стильным блэйзером.

Завязывать одинарный узел следует следующим образом: надо накинуть шарф на шею таким образом, чтобы один конец был немного длиннее другого. Длинный конец надо еще раз обернуть вокруг шеи. Расправьте его. Концы шарфа можно перекинуть через плечи, тогда вам будет еще теплее.

Свободный одинарный узел
Шарф, завязанный таким способом, служит лишь для красоты, но ни как не для тепла. Если повязать шарф таким способом поверх полупальто, пуховика, вы будете выглядеть игриво и стильно. Завязывается он точно так же, как и одинарный узел. Только затягивать его надо значительно слабее, что придаст вашему образу некоторую небрежность.

Двойной узел
Для холодной погоды идеально подойдет двойной узел. Он очень похож на парижский. Если вы предпочитаете парижский узел, то с легкостью завяжете и двойной. Так как узел очень объемный, я бы советовал, опустить воротник куртки или пальто. Завязывается он следующим образом: надо накинуть шарф на шею, но один из его концов должен быть намного длиннее другого. Дважды оберните длинный конец шарфа вокруг шеи, но затягивайте не очень сильно. С шарфом, завязанным таким способом, вам никакой холод не страшен. А свободные концы можно пустить под пальто, от этого вам будет еще теплее.

Мужчины не очень любят всякие аксессуары. Но, собираясь на работу, вспомните, что у вас есть шарф. И тогда привычное пальто или куртка заиграет совершенно по-новому- это я из своего опыта вам говорю

С уважением, Антон Валик

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Распечатать     Получать свежие статьи на e-mail


Другие новости по теме:



  • Комментарии
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Полезная информация
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

 

  #1 написал: R3ven
Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
    цитировать  |    |    |  


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо







Жив, цел, орёл!



Меню Навигации

Календарь
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Облако Тэгов
2012, HTML, pr, RSS, SEO, skype, Twitter, Windows, бесплатно, бесплатные, блог, видео, вконтакте, вывод, деньги, дизайн, для, заработок, интернет, к, как, конкурс, красиво, люди, мифы, много, новость, новый, отзывы, первый, почему, сайт, сео, СЕОшники, скачать, способы, ТИЦ, Топ, что, яндекс

Показать все теги



Архив Новостей
Февраль 2016 (1)
Февраль 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Ноябрь 2012 (1)
Июль 2012 (1)
Июнь 2012 (5)


Счётчики



 
Реклама

Наш Опрос
Вы ещё зайдёте к нам?

да smile
нет what


Показать все опросы






   
2011-2016 © Все права защищены и охраняются законом об авторских и смежных правах.