RSS[v2.0]
Пух :
08.03.2002-27.12.2011
Нюня: хз-06.02.2012
 
 
 
 
 


Трудности начинающих копирайтеров
Автор: KuLoLo   |   Просмотров: 2829   |   Почитать » Статьи
Трудности начинающих копирайтеров

Копирайтинг может быть неплохим источником дополнительного заработка, а для некоторых фрилансеров этот вид удаленного заработка может стать основным источником дохода.
Однако достойно зарабатывать, продавая статьи, может далеко не каждый копирайтер. Основная масса копирайтеров уходят из этого вида заработка, и лишь малая их часть становится успешными людьми, достойно зарабатывающими на жизнь.
Для начинающего копирайтера очень важно преодолеть трудности, возникающие на начальном этапе этого вида удаленного заработка. К основным трудностям начинающих копирайтеров можно отнести выбор основной тематики написания статей, поиск постоянных клиентов и регулярное написание статей.

Выбор тематики.

Как правило, начинающий копирайтер не владеет глубокими знаниями в какой-либо области. Поэтому перед ним становится вопрос о том, какое именно направление выбрать в качестве основной тематики для написания статей? Очень многие начинающие копирайтеры выбирают ту тематику, которая приносит наибольшую прибыль. Однако такой подход не совсем верен. Лучше выбрать ту тематику, к которой начинающий копирайтер наиболее склонен. В этом случае будет гораздо легче приобретать новые знания, необходимые для написания качественных и продаваемых статей.

Поиск постоянных клиентов.

Очень многие начинающие копирайтеры отказываются от этого вида интернет заработка, так как не могут наработать базу постоянных заказчиков. Наработка постоянной клиентской базы – это одна из самых основных задач начинающего копирайтера, в процессе выполнения которой многие совершают одну единственную критическую ошибку, а именно завышают цены на свои услуги.
Каждый начинающий копирайтер должен понимать, что для того чтобы зарабатывать достойные деньги в будущем, ему придется отказаться от части возможной прибыли в настоящем. Делая первые шаги в копирайтинге, не стоит завышать цены на написание и редактирование статей. Серьезные заказчики обращают внимание на копирайтера только тогда, когда он сможет доказать свою способность писать качественные, интересные и актуальные статьи.

Регулярное написание статей.

Еще одной трудностью для начинающих копирайтеров является регулярное написание статей. Эту проблему можно рассматривать с двух сторон. Во-первых, новичку очень тяжело заставить себя регулярно писать новые статьи, постоянно откладывая работу на другое время. Успешным может быть только тот копирайтер, который обладает такими качествами, как целеустремленность и трудолюбие. Во-вторых, многие новички в копирайтинге не знают, из каких источников черпать темы для написания статей. На самом деле источников, из которых можно черпать темы для написания качественных статей довольно много. К ним можно отнести такие интернет-ресурсы, как блоги, форумы и другие тематические проекты. Анализируя информацию на таких ресурсах, копирайтер может находить очень интересные и актуальные темы для свои новых статей.

С уважением, Антон Валик

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Распечатать     Получать свежие статьи на e-mail


Другие новости по теме:



  • Комментарии
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Полезная информация
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

 






Жив, цел, орёл!



Меню Навигации

Календарь
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Облако Тэгов
2012, HTML, pr, RSS, SEO, skype, Twitter, Windows, бесплатно, бесплатные, блог, видео, вконтакте, вывод, деньги, дизайн, для, заработок, интернет, к, как, конкурс, красиво, люди, мифы, много, новость, новый, отзывы, первый, почему, сайт, сео, СЕОшники, скачать, способы, ТИЦ, Топ, что, яндекс

Показать все теги



Архив Новостей
Февраль 2016 (1)
Февраль 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Ноябрь 2012 (1)
Июль 2012 (1)
Июнь 2012 (5)


Счётчики



 
Реклама

Наш Опрос
Вы ещё зайдёте к нам?

да smile
нет what


Показать все опросы






   
2011-2016 © Все права защищены и охраняются законом об авторских и смежных правах.