RSS[v2.0]
Пух :
08.03.2002-27.12.2011
Нюня: хз-06.02.2012
 
 
 
 
 


Зарабатывать на сайте от 100 долларов в месяц может каждый веб-мастер.
Автор: KuLoLo   |   Просмотров: 4171   |   Почитать » Статьи
У вас имеется сайт, но вы еле сводите концы с концами, оплачивая хостинг и домен? Вы безвозмездно тратите уйму времени на поддержку и развитие сайта? А знаете ли вы, что на практически любом сайте сегодня можно зарабатывать реальные деньги (фактически от 70-200 долларов в месяц)? Чем старше и популярней сайт, чем больше на нем страниц, тем больше будет ваш заработок! Не верите? Скажете фантастика? А вот и нет! Сегодня, многие зарабатывают свыше 1200 долларов в месяц на своих сайтах. И это реальность!


В данной статье я планирую изложить подробнейшие инструкции о том, что нужно сделать, чтобы ваш сайт не только окупал себя, но и приносил ежедневный доход, конвертируемый в настоящие, живые деньги.

Платить вам будут за размещение ссылок на страницах вашего сайта. Количество, внешний вид и положение ссылок вы можете задать сами, на свой вкус. Итак, обещанные пошаговые инструкции:

1. Вам необходимо зарегистрироваться в системе SAPE. При регистрации укажите свой настоящий email, а также в пункте "Кем хотите начать работу" выберите вариант "Вебмастером".
2. Сразу после регистрации, вы можете войти в систему, введя свой логин и пароль (подтверждение по почте не требуется).
3. Войдя в систему, перейдите в раздел "Вебмастеру" и кликните по ссылке "Создать новую площадку".
4. В разделе создания новой площадки подробно и пошагово описан процесс настройки сайта и системы для различных типов хостинга. Обязательно строго соблюдайте описанные в этом разделе инструкции. Если же у вас возникнут трудности с настройкой системы, то вы всегда можете обратиться в службу техподдержки системы.
5. После добавления сайта и настройки параметров требуется дождаться модерации и индексации сайта системой. Обычно это процесс длиться не более суток (статус сайта отображается в разделе "Вебмастеру > Мои площадки").
6. Как только сайт будет проиндексирован, Вам потребуется зайти в пункт "Страницы" вашей площадки и активировать все или только требуемые страницы, на которых будут продаваться ссылки.
7. После активации страниц зайдите в пункт меню площадки "Настройки" и укажите в нем маскимальное число ссылок, выводимое на страницах сайта. Следует заметить, что в данном разделе указывается три числа, обозначающих максимальное число ссылок на страницах 1-го, 2-го и 3-го уровня. Я советую не жадничать и указать значения 12, 8, 4 соответственно (ну или меньше :)).

Кроме того, в этом же пункте советую поставить галочку "Автоматический режим".
8. Следующий ваш шаг - указание цен для разных типов страниц сайта. Цены указываются в пункте меню площадки "Управление ценами". Замечу, что этот шаг особенно важен! При указании цен вам для справки выводятся средние цены системы. Так вот, по своему опыту скажу, что ставить цены выше средних не рационально. Тактика здесь проста - если у вас много страниц заданного типа, то ставьте цену чуть ниже средней, если относительно мало, то указыватей среднюю цену. Средние цены в системе периодически меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Посему советую регулярно инспектировать расценки по вашему сайту.
9. Ну вот, если все сделано правильно, то уже через несколько дней вы заметите как растет ваш ежедневный доход! Замечу, что доход обычно достигает своего максимума в течение месяца-двух. Кстати, вывод средств из SAPE осуществляется через платежную систему Webmoney. Так что, если у Вас еще нет кошелька Webmoney, то пора его заводить!

Примеры доходности с сайтов различных показателей
1. Тиц 800, PR 5, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 150 страниц. Текущий доход в месяц - 530 долларов.
2. Тиц 110, PR 4, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 100 страниц. Текущий доход в месяц - 115 долларов.
3. Тиц 200, PR 4, описан в Яндекс.Каталоге. В индексе - 30000 страниц. Текущий доход в месяц - 360 долларов.

С уважением, Антон Валик

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Распечатать     Получать свежие статьи на e-mail


Другие новости по теме:



  • Комментарии
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Полезная информация
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

 

  #1 написал: R3ven
Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
    цитировать  |    |    |  


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо пригодится







Жив, цел, орёл!



Меню Навигации

Календарь
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Облако Тэгов
2012, HTML, pr, RSS, SEO, skype, Twitter, Windows, бесплатно, бесплатные, блог, видео, вконтакте, вывод, деньги, дизайн, для, заработок, интернет, к, как, конкурс, красиво, люди, мифы, много, новость, новый, отзывы, первый, почему, сайт, сео, СЕОшники, скачать, способы, ТИЦ, Топ, что, яндекс

Показать все теги



Архив Новостей
Февраль 2016 (1)
Февраль 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Ноябрь 2012 (1)
Июль 2012 (1)
Июнь 2012 (5)


Счётчики

купить раковину с навесной тумбой для ванной,отопитель салона автомобиля требования гаи,ПК Бествей рейдорский захват

 
Реклама

Наш Опрос
Вы ещё зайдёте к нам?

да smile
нет what


Показать все опросы






   
2011-2016 © Все права защищены и охраняются законом об авторских и смежных правах.