RSS[v2.0]
Пух :
08.03.2002-27.12.2011
Нюня: хз-06.02.2012
 
 
 
 
 


Заработок и Twitter
Автор: KuLoLo   |   Просмотров: 2006   |   Почитать » Статьи

Интерес поисковых конструкций к потоковым основам информации, таким как Twitter, не лишился внимания разработчиками партнерских программ. Регулярно Twitter становится темой коммерческого интереса, как с позиции привлечения дополнительного трафика, так и все тех же открытых ссылок. Но все по порядку.

В этой заметке Ваш покорный слуга хочет рассказать о такой партнерской программе как twite. TWITE.RU – это биржа рекламы в twitter, имеющая целостный аккаунт для владельцев блогов и рекламодателей. Иными словами, вы сможет: как зарабатывать, так и проводить собственные рекламные компании — без необходимости регистрировать добавочный аккаунт. Следует помимо прочего отметить, что в интересах регистрации блоггеру хватит лишь подтвердить допуск сервиса к домашнему аккаунту в Twitter, а рекламодателю занести стандартные данные.

В основу партнерской проги положен принцип твита (зеленая галочка) или же ретвита (две стрелки) предложенных рекламодателями отчетов. При этом целый процесс, достаточно чудно автоматизирован. Ниже показан скриншот панели администрирования блоггера:

На этой страничке имеется список теперешних предложений, отсортированных по цене (указанной в рублях) в режиме убывания. Средняя стоимость публикации сообщения мотается в пределах от 0,01 до 1,10 руб.

Интересное сообщение разрешено «пометить», кликнув пиктограмму звездочки, — оно передвинется в Избранное.

Однако помните, что любое из предложений содержит свой период воздействия, так что особенно не тяните с решением и непрерывно следите за прибытием новых сообщений. В данном случае, специальный виджет для Яндекса достаточно весьма полезен. В случае если же у вас нет желания однообразно следить за новоявленными сообщениями, обрабатывать заказы и т.п. вы можете восстановить Автоматический режим публикации сообщений в собственный twitter-аккаунт.

Следует также подметить то, что Twite.Ru имеет собственную реферную программу. Притягивая новых пользователей, вы будете получать 5% от их доходов или, наверное, расходов. Вывести заслуженные деньги вы сможете одним из 12ти способов, среди каких присутствуют: WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru и т.д.

С уважением, Антон Валик

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Распечатать     Получать свежие статьи на e-mail


Другие новости по теме:



  • Комментарии
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Полезная информация
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

 






Жив, цел, орёл!



Меню Навигации

Календарь
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Облако Тэгов
2012, HTML, pr, RSS, SEO, skype, Twitter, Windows, бесплатно, бесплатные, блог, видео, вконтакте, вывод, деньги, дизайн, для, заработок, интернет, к, как, конкурс, красиво, люди, мифы, много, новость, новый, отзывы, первый, почему, сайт, сео, СЕОшники, скачать, способы, ТИЦ, Топ, что, яндекс

Показать все теги



Архив Новостей
Февраль 2016 (1)
Февраль 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Ноябрь 2012 (1)
Июль 2012 (1)
Июнь 2012 (5)


Счётчики



 
Реклама

Наш Опрос
Вы ещё зайдёте к нам?

да smile
нет what


Показать все опросы






   
2011-2016 © Все права защищены и охраняются законом об авторских и смежных правах.